Самый первый пост

Меня зовут Иван Пирог. Это самый первый пост. Точка отсчета, которая положит начало новому блогу. Неизвестно, будет он интересным или бездарным. Заброшу писать в блог через неделю или он проживет хотя бы месяц :-)

О чем здесь можно будет почитать? Если честно, я хочу чтобы блог понравился вам и получился интересным. Не хочется открывать еще один бесполезный сайт. Их и так много. Поэтому буду писать здесь на темы, которые мне близки и интересны.

Хочу, чтобы вы знали. В этом блоге я излагаю свою субъективную точку зрения. Поэтому вы имеете полное право в чем-то не соглашаться со мной. Я обычный человек со своими недостатками и своими достоинствами. Не считаю себя лучше или умнее, чем кто-то либо другой.

Признаюсь, я долго не осмеливался писать в этот блог. Мне хотелось собрать как можно больше информации о том, как писать хорошие статьи. Я хотел знать какие-то особые секреты для написания качественного материала. Я искал рецепты интересного блога. Но самая большая ошибка, которую я допустил - это отсутствие действий.

Мне постоянно казалось, будто мне не хватает той информации, которая у меня есть. Я продолжал читать о том, как писать хорошо, при этом не предпринимал конкретных действий. Пора положить этому конец и писать так, как пишется.

Теоретические знания - ненужный хлам, если человек не действует.

Что еще сказать... Я не в курсе, что обычно пишут в самых первых постах. Поэтому не стану переливать из пустого в порожнее. Дерево судят по его плодам, а блогера по его постам.

Прощаться не будем :-)

Автор: Иван Пирог

Публикуя статью в сети, поставьте ссылку на оригинал. Спасибо! =8-)

Информация по психологии, которая даёт инсайты!

Персональная рассылка от Ивана Пирога.

Подпишись и получай всё самое ценное:

comments powered by Disqus