1

Тема: Сны

Всем доброго здравия!Прошу помощи в объяснении моего сна,так как четко знаю,что это связано с духовным развитием.В общем сон таков-я нахожусь в каком то очень большом и высоком здании,живу я там почему то:)ощущение гостиницы,общежития,-выхожу из своего номера и направляюсь к лифту,думая о чем то своем.По пути встречаю молодого парня лет 18-20,он мне знаком,и говорю с ним,не останавливаясь.Захожу до лифта,захожу в него и в доли секунды понимаю,что он не исправен,но дверь лифта уже съезжается и движется на меня,придавила грудную клетку,мне тяжело дышать,я очень тихо пытаюсь позвать на помощь,понимая,что помочь может только тот парень,с которым я говорила.Кабина начинает наклоняться назад,я пытаюсь достать ногами до пола,а его нет,ноги болтаются,а я получается держусь за счет того,что зажата между стенкой и дверью лифта.Когда лифт начал наклоняться назад я увидела сзади свет и мне стало страшно,что я сейчас полечу вниз и постоянный мысленный вопрос-что делать?И проснулась.Кто знает к чему это?В действительности я иду по пути осознания и пытаюсь выйти на другой уровень,но не могу найти дверь,подсказку:)О!Парень во сне был похож на нашего Ивана:)Заранее благодарна всем,кто подкинет искорку:)

СЧАСТЬЕ есть,оно не может не есть.:)

2

Re: Сны

Привет, Катерина!

Ну что ж, давайте разберемся:

Насколько я знаю Ивана, он не станет разговаривать с человеком, который проходит мимо него не останавливаясь, значит это был не Иван. Это была искорка №1. smile

"Захожу до лифта" - это на суржике, как я понимаю? big_smile   
Не  совсем понятно как дверь лифта может прижать к стене... Не можете в следующий раз посмотреть модель лифта, номер и год выпуска? Обычно сзади на шильдике (табличке) есть эти данные от завода-изготовителя.

"Помочь может только тот парень".  Не помог, как я понимаю. Вернитесь на предыдущий уровень и поговорите с парнем остановившись. У него же возьмите информацию где находится дверь на другой уровень.

"Боюсь упасть вниз". Если вернуться и поговорить с парнем лет 18-20 не удалось, то в лифте падайте вниз, там дверь - вход на другой уровень, однако запомните, что после падения Вы оказались на более низком уровне и нужно будет найти лестницу вверх, по которой надо вернуться на свой этаж и пройти его выше.

Ну это шутка всё...  big_smile

3

Re: Сны

Здравствуйте, Катерина!
Сны - очень интересная тема для рассуждений. Хочу предложить свое видение. Возможно, в чем-то я окажусь неправа, однако это чисто мое субъективное мнение.
Вы знаете, из вашего описания сна меня больше всего зацепило два момента.
Первое. Если брать символизм в психологии, то дом, это разные уровни вашей психики. "ощущение гостиницы,общежития" - так вы писали. Сразу хочется задать вопрос: а есть ли в этом огромном здании ВАША комната, для вас настоящей, а не для тех "жителей", которым вы даете приют. где вы? и какая вы? не потерялись ли в своих блужданиях?
Второй момент - сдавленная грудная клетка. Это ваши задавленные чувства, от которых вы хотите избавиться за счет кого-то, однако только вы сами можете помочь себе и никто другой. Это лишь иллюзия, что тот парень решит ваши проблемы, вы сами полезли в этот лифт, вам из него и выкорабкиваться. Единственный путь - это вниз, потому что хватаясь за крайности,то ли за дверь держаться, то ли за стену, вы всегда будете сомневаться в правильности выбора, а когда летите вниз, то какие уж сомнения.)) Шахта лифта ( я так понимаю вы туда боялись упасть) - это глубины вашего подсознания. Только нырнув и посмотрев, что там, можно выйти на новый уровень.
Откройтесь чувствам, загляните, в глубины того, что пугает и вы поймете, что ничего страшного там нет. Вы ведь сами сказали, что увидели свет, а это значит, есть надежда))
У вас все получится, желаю вам удачи!!!