1

Тема: Загнала себя в угол

С гражданским мужем прожили 19лет вместе из них дважды по году жили врозь (инициатор разрыва я),он приходил  и в надежде что всё сложится хорошо на этот раз, вновь сходились.После рождения общего сына Никиты всё осталось без изминения,я содержала себя и старшего сына (его отец, мой муж погиб в армии),а гражданский муж платил за квартиру(жили у него) и частично расходы на своего сына.Два года не работал и я забрала сыновей и ушла жить в свою квартиру.График моей работы позволял помогать Никите делать уроки уже поздно вечером и он часто стал обращаться к отцу за помощью,я была только за их общение,т.к.проживая вместе их вообще было минимум.Они сблизились,а мы отдалились и когда гражданский муж решил переехать в другой город сын(ему было 8лет)с истерикой сказал,что едит с ним.Я обращалась к психологу,но ответ был неприклонный,что только он может сделать так,чтобы родители были вместе.Чтобы не ломать сыну психику дала согласие на его отъезд вместе с отцом,в надежде,что он соскучится и попросит его забрать,но вот уже прошло 1,5г. мы общаемся,но ко мне отец его не отпускает даже на каникулы,грамотно всё аргументируя.Гражданский муж предлогает переехать к ним или продать свою квартиру и купить в том же городе,чтобы быть рядом с сыном(продать не могу,т.к суммы не хватит на квартиру старшему и мне в другом городе)У него свой небольшой бизнес,квартира,только мне нужен сын... Как быть?

2

Re: Загнала себя в угол