1

Тема: На распутье...

Незнаю что делать...еще недавно, всего каких то там 3 месяца назад хотела жить у бабушки, а сейчас...В общем ситуация следующая, я живу в маленьком городке в Астраханской области, учусь в Астрахани, каждый день трачу на дорогу по 1,5 часа, но мне так удобнее, до этого 2 года жила в общаге, но как только все мои друзья повыселялись, кто выпустился, кто перевелся, кто ушел на квартиру, а кто-то тоже стал ездить из дому, в общем жить там стало скучно, да и вобще дома лучше...Ну так вот, что то  я далеко от темы ушла...ссори..)Раньше моя бабушка сожительствовала с мужчиной примерно ее возраста,и меня дико раздражало то что он там жил, во-первых когда я приходила к ним в гости, он домогался до меня, во-вторых я сама хотела жить с бабушкой, ну так вот этот дед умудрился уйти к др.тетке...)я естественно обрадовалась и тут же перешла к ней жить без всяких раздумий...да и бабуля не отказалась, она просто очень сильно боится одиночества, и с дедом она жила только потому-что страшно было оставаться дома одной...Ну так вот сейчас я поняла что надо было подумать прежде чем обнадеживать бабулю, во-первых ее дом гораздо дальше находится от автостанции(с которой я уезжаю в город), чем мой дом...во-вторых дома у нее нет теплой воды, вместо душа баня, которую надо топить каждый раз чтобы помыться, туалет на улице, чтобы сходить ночью в туалет, приходится пережить бурю эмоций...в общем завтра собираюсь переходить обратно, так то в общем я бы рано или поздно все равно бы ушла так как я же не всю жизнь с родителями да бабушкой жить буду...но все равно жалко...она говорит что просто боится что ночью придут грабители и ненароком ее убьют, дом та большой...но я то знаю что она тупо боится одиночества, и к великому сожалению я ее понимаю...Что делать?

2

Re: На распутье...