Выключите вашу лень! Первая часть.

Хотите уметь превращать лень в приятное желание действовать прямо сейчас? Тогда освойте метод перехода в позитивное состояние из этой статьи, и вы будете выключать свою лень всего за несколько минут.

В этой статье вы получите всю теорию, необходимую для успешной практики. Во второй части будет подробное описание всех шагов. Надеюсь, чтение будет увлекательным и принесет вам пользу!

Почему визуализация из фильма Секрет делает вас неудачником?

Осторожно! Вера в материальность мыслей может превратить вас в неудачника. Знаете ли вы об этом?

Вы убиваете свою мотивацию, если представляете момент достижения цели и переживаете позитивные эмоции от получения желаемого. Сюрприз-сюрприз!

Однажды фильм "Секрет" наплодил массу вредных мифов, которые затрудняют достижение поставленных целей. Пора с ними разобраться! Приготовьтесь получить озарения по теме достижения успеха и читайте дальше.

3 признака правильного пути, о которых вы должны знать

На правильном ли вы пути? Подходящую ли профессию выбрали для себя? Не теряете ли время в погоне за ложными целями?

Для получения ясности в этих вопросах вам помогут три признака правильного пути, которые вы найдёте в этой статье. Вам стоит о них знать!

Как заработать на том, что нравится? Выбор лучшего способа.

Как заработать на том, что нравится? Как сделать своё увлечение прибыльным делом?

В этой статье вы получите пошаговую инструкцию для поиска такого способа заработка, который подходит вам идеально. С учётом всех ваших особенностей и талантов.

Больше не нужно мотивировать и заставлять себя. Теперь вы будете заниматься тем, что интересно. При этом, наиболее гармоничным для вас способом!

Как найти любимое дело быстро и наверняка?

Как найти любимое дело, которое принесёт достаток? Как выбрать нишу для бизнеса, инфобизнеса или стартапа? Как сделать это быстро, наверняка, не теряя годы на проверку разных направлений?

В этой статье вы получите простой пошаговый метод для поиска идеальной области заработка, которая будет вам интересна, будет приносить удовольствие и деньги.

Это моя авторская разработка. Она уже помогла разным людям. Уверен, она поможет и вам! Готовы найти своё призвание? Тогда вперёд.

Видео по Трансформации Фильтров Восприятия

Друзья! Делюсь с вами видеоотрывками тренинга по технике Трансформация Фильтров Восприятия, который прошел в октябре.

Работу с фильтрами восприятия уже назвали гениальным и революционным подходом для безвозвратного устранения психологических проблем.

Техника действительно очень крута. Это прорыв в психологии. В скором времени вы ещё не раз услышите аббревиатуру ТФВ. Сарафанное радио доберётся и до вас! :-)

Видео по теории в продолжении статьи…